Das Team von Stadtmarken

Buchhalter

Alexander Zepp

Property Managerin - Team Gewerbe

Alexandra von der Ruhren

Community Managerin Stadtmarken Business

Alina Reinhardt

Haustechniker Stadtmarken Business

Andreas Vieß

Andreas Golda-Focke

Reinigungskraft - Team Facility Services

Andreas Golda-Focke

André Spott

Technischer Projektleiter

André Spott

Geschäftsführerin

Anke Tsitouras

Anna Jüngling

Reinigungskraft - Team Facility Services

Anna Jüngling

Property Managerin - Team Wohnen

Anna-Maria Wedel-Münch

Annemarie Offenbroich

Reinigungskraft - Team Facility Services

Annemarie Offenbroich

Arthur Kochel

Leiter Bau- und Projektmanagement

Arthur Kochel

Teamleiter Technik

Boris Krott

Property Manager - Team Wohnen

Daniel Huppertz

Buchhalterin

Elma Balic

Property Manager - Team Gewerbe

Felix Terborg

Auszubildender Stadtmarken Business

Ferdinand Hermann

Gabriele Höland

Reinigungskraft - Team Facility Services

Gabriele Höland

Gerlinde Krieger

Reinigungskraft - Team Facility Services

Gerlinde Krieger

Herbert Dormann

Hausmeister – Team Facility Services

Herbert Dormann

Hausmeister – Team Facility Services

Hubert Carnotte

Buchhalterin Stadtmarken Business

Iris Bugs

Iryna Rudenko

Managerin für Parkraum und Mobilität

Iryna Rudenko

Technische Projektleiterin

Isabella Schwedes

Iulia Kallipossis-Pompino

Kaufmännische Projektleiterin

Iulia Kallipossis-Pompino

Online-Redakteurin

Jennifer Fest

Kaufmännische Projektleiterin

Jennifer Monecke

Jochen Hermanns

Geschäftsführer

Jochen Hermanns

Facility Manager - Team Gewerbe

José Vidal

Judith Kastenholz

Projektleiterin Technisches Immobilienmanagement

Judith Kastenholz

Jule Düppengießer

Front Office | Empfang

Jule Düppengießer

Julia Hesse

Geschäftsführerin Stadtmarken Business

Julia Hesse

Julian Aretz

Facility Manager Stadtmarken Business

Julian Aretz

Projekt Managerin Stadtmarken Business

Kathrin Steindl

Facility Managerin - Team Gewerbe

Kübra Öztürk

Buchhalterin

Larisa Wins

Projekt-/ Networking-Managerin Stadtmarken Business

Lisa Tabea Lange

Leiter Kaufmännischer Bereich

Lukas Woltery

Teamleiterin Immobilienmanagement - Team Wohnen

Maren Kreutz

Assistenz der Geschäftsführung

Margit Sittart

Martin Wolter

Hausmeister – Team Facility Services

Martin Wolter

Melissa Berisa

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Melissa Beriša

Leiter Facility Services

Michael Kasten

Teamassistenz

Mona Nellessen

Teamleiter techn. Immobilien & Facility Management

Nicolai Jansen

Haustechniker Stadtmarken Business

Nicolas José Romero Soler

Hausmeister – Team Facility Services

Nikolaos Koutsogiannis

Property Managerin - Team Wohnen

Nina Hammes

Geschäftsführer

Norbert Hermanns

Leiter Immobilienmanagement

Patrick Leenings

Peter Pilkowski

Hausmeister – Team Facility Services

Peter Pilkowski

Immobilien- und Projektmanagerin Stadtmarken Business

Priscilla Merstein-Jankowski

René Breitkopf

Teamleiter Property Management Gewerbe

René Breitkopf

Rolf Siffrin

Hausmeister – Team Facility Services

Rolf Siffrin

Sara Pauls

Commercial Property Managerin

Sara Pauls

Community- & Immobilienmanagerin Stadtmarken Business

Saskia Vidovic-Nehr

Property Manager - Team Gewerbe

Sebastian Corda

Front Office & Conferencing Stadtmarken Business

Semina Jakubovic

Haustechniker Stadtmarken Business

Simon Freialdenhoven

Projektleiter Facility Management

Sven Pätsch

Tahir Tomac

Reinigungskraft - Team Facility Services

Tahir Tomac

Varvara Eirini Deli

Reinigungskraft - Team Facility Services

Varvara Eirini Deli

Vivian Chahed

Commercial Property Managerin - Team Gewerbe

Vivian Jana Chahed

Community- & Immobilienmanagement

Vivien Arndt

JU4A8617.jpg

Leiter Transaktionsmanagement

Yannick Reichelt

Teil des Teams werden?

Vielleicht haben wir eine offene Stelle, die deinen Vorstellungen entspricht. Wir freuen uns, von dir zu hören!

Karriere bei Stadtmarken